Montag – Mittwoch
10:0012:30
14:0017:00
Donnerstag
Geschlossen
Freitag
10:0013:00

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 759.000 € 7 Zimmer 190 m² 665 m² Grundstück frei ab sofort Herzogenaurach 91074
    759.000 € 3.995 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·190 m²·665 m² Grundstück·frei ab sofort
    Herzogenaurach (91074)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 117 m² 527 m² Grundstück frei ab sofort Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
    425.000 € 3.632 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·117 m²·527 m² Grundstück·frei ab sofort
    Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
  • Grundstück zum Kauf 270.000 € 990 m² Grundstück Uehlfeld 91486
    270.000 € 273 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    990 m² Grundstück
    Uehlfeld (91486)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Verkauf von Einfamilien- u. Mehrfamilienhäuser, Eigentumswohnungen, Baugrundstücke. Herzlich Willkommen bei Krapf Immobilien in Höchstadt Sie beabsichtigen Ihre Immobilie zu verkaufen… aus verschiedensten Gründen… geschäftlich, privat, aus Altersgründen. Ihr Haus ist zu klein oder zu gross geworden. Sie haben geerbt, neue Lebensentscheidungen getroffen oder einfach nur Tapetenwechsel? Für uns ist es eine Herzensangelegenheit unsere Kunden umfassend zu betreuen. Unser Motto ist: „Wir sind für Sie da“, mit Kompetenz und Erfahrung in allen Situationen, für Ihre Wünsche und Bedürfnisse. Der Verkauf Ihrer Immobilie ist für Sie womöglich einmalig und eine der wichtigsten finanziellen Transaktionen in ihrem Leben. Es geht um sehr viel Geld. Da darf nichts dem Zufall überlassen werden. Und es darf auch nichts schiefgehen. Gehen Sie zum Experten und lassen Sie Ihre Immobilie über einen erfahrenen und bewährten Makler verkaufen. Ein professioneller Makler zeichnet sich durch gutes Fachwissen aus, kann viele Kundenreferenzen vorweisen und hat TOP-Kundenbewertungen erhalten. Ein guter Makler kann einen reibungslosen, raschen und erfolgreichen Verkauf Ihrer Immobilie versprechen. Sie gehen mit uns nur noch ganz entspannt zum Notar. Mehr unter : www.krapf-immobilien.de Meine Kundenbewertungen: https://www.provenexpert.com/krapf-immobilien
Unser Team
Frau Andrea Krapf
Inhaber Krapf Immobilien