Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilienpartner Heilbronn logo

Immobilienpartner Heilbronn

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Immobilienpartner Heilbronn

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Bürokomplex zum Kauf provisionsfrei 2.080.000 € 76 Zimmer 2.000 m² Bürofläche teilbar von 29 m² bis 500 m² Von Richthofen Str. 3 Giebelstadt 97232
    2.080.000 €
    Bürokomplex zum Kauf · provisionsfrei
    76 Zimmer·2.000 m² Bürofläche·teilbar von 29 m² bis 500 m²
    Von Richthofen Str. 3, Giebelstadt (97232)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 9.681 m² Grundstück Möckmühler Straße Widdern 74259
    25.000 € 2,58 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    9.681 m² Grundstück
    Möckmühler Straße, Widdern (74259)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 2,5 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schoolweg 15 Schönmünzach Baiersbronn 72270
    120.000 € 1.778 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2,5 Zimmer·67,5 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Schoolweg 15, Schönmünzach, Baiersbronn (72270)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
IMMOBILIEN IST UNSER GESCHÄFT IMMOBILIEN FASZINIEREN UNS weil Wohneigentum die einzige Altersversorgung ist, die sich schon in jungen Jahren genießen lässt, Bei allen anderen Vorsorgearten ist warten angesagt: Niemand kann in einer Lebensversicherung wohnen, Sparbücher haben keine Terrasse noch Garten und Kinder können auch nicht in Aktiendepots toben. Unternehmensgeschichte: IMMOBILIEN IST UNSER GESCHÄFT dazu gehört, dass wir Ihren Immobilienwunsch analysieren, bewerten und erfolgreich vermitteln. Es geht um Ihr Vermögen, nutzen Sie unsere Ingenieurskompetenz und langjährige Erfahrung für Ihren Erfolg.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilienpartner Heilbronn logo
Immobilienpartner Heilbronn
Wie können wir Ihnen heute helfen?