Version: 8.26.0Navigation überspringen
Siegfried Steckenbiller GmbH logo

Siegfried Steckenbiller GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Siegfried Steckenbiller GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 4,5 Zimmer 116 m² 1.015 m² Grundstück frei ab sofort Vilsbiburg 84137
    425.000 € 3.664 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·116 m²·1.015 m² Grundstück·frei ab sofort
    Vilsbiburg (84137)
  • Grundstück zum Kauf 89.385 € 577 m² Grundstück Altfraunhofen 84169
    89.385 € 155 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    577 m² Grundstück
    Altfraunhofen (84169)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 170 m² 778 m² Grundstück frei ab sofort Peter u. Paul Landshut 84028
    790.000 € 4.647 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·170 m²·778 m² Grundstück·frei ab sofort
    Peter u. Paul, Landshut (84028)

Über uns

Siegfried Steckenbiller GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Siegfried Steckenbiller GmbH logo
Siegfried Steckenbiller GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?