Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 389.000 € 2 Zimmer 61 m² 4. Geschoss Neugermering Germering 82110
    389.000 € 6.377 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·61 m²·4. Geschoss
    Neugermering, Germering (82110)
  • Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Aising Rosenheim 83026
    270.000 € 4.286 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·63 m²·2. Geschoss
    Aising, Rosenheim (83026)
  • Grundstück zum Kauf 1.050.000 € 773 m² Grundstück Schloßberg Stephanskirchen 83071
    1.050.000 € 1.358 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    773 m² Grundstück
    Schloßberg, Stephanskirchen (83071)

Über uns

Rüth Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Rüth Immobilien logo
Rüth Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?