Version: 8.26.0Navigation überspringen
Victor Immobilien Vertriebs GmbH logo

Victor Immobilien Vertriebs GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr und Frau Astrid Päßler & Manuel Erdmenger
Montag – Donnerstag
08:0012:15
13:0017:00
Freitag
08:0011:45
12:3014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Victor Immobilien Vertriebs GmbH logo
Premium Partner

Victor Immobilien Vertriebs GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 154.500 € 2 Zimmer 67,3 m² 1. Geschoss Gohlis-Süd Leipzig 04155
    Neu
    154.500 € 2.297 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·67,3 m²·1. Geschoss
    Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
  • Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 47,7 m² EG Leutzsch Leipzig 04179
    125.000 € 2.622 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·47,7 m²·EG
    Leutzsch, Leipzig (04179)
  • Wohnung zum Kauf 152.500 € 3 Zimmer 70,4 m² 4. Geschoss Lindenau Leipzig 04177
    152.500 € 2.167 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·70,4 m²·4. Geschoss
    Lindenau, Leipzig (04177)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Restaurierung und Renovierung
Victor Immobilien Vertriebs GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.