Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (16)
Immobilien zum Verkauf (16)
  • Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 104,8 m² 2. Geschoss Platz 346 Hittisau 6952
    630.000 € 6.011 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·104,8 m²·2. Geschoss
    Platz 346, Hittisau (6952)
  • Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 4.000 m² 43.287 m² Grundstück Hinteregg 225 Hittisau 6952
    Preis auf Anfrage
    Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
    4.000 m²·43.287 m² Grundstück
    Hinteregg 225, Hittisau (6952)
  • Penthouse zum Kauf 677.000 € 3 Zimmer 119,2 m² 2. Geschoss Unterrain 578 Mellau 6881
    677.000 € 5.680 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    3 Zimmer·119,2 m²·2. Geschoss
    Unterrain 578, Mellau (6881)

Über uns

heimwärts Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
heimwärts Immobilien GmbH logo
heimwärts Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?