Version: 8.26.0Navigation überspringen
Plümacher Immobilien GmbH logo

Plümacher Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Dirk Plümacher
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag
09:0013:00

Unsere Immobilien

  • Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 345.000 € 12 Zimmer 294 m² 829 m² Grundstück Dießem/Lehmheide Krefeld 47805
    345.000 € 1.173 €/m²
    Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    12 Zimmer·294 m²·829 m² Grundstück
    Dießem/Lehmheide, Krefeld (47805)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 12 Zimmer 294 m² 829 m² Grundstück Dießem/Lehmheide Krefeld 47805
    345.000 € 1.173 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    12 Zimmer·294 m²·829 m² Grundstück
    Dießem/Lehmheide, Krefeld (47805)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 12 Zimmer 294 m² 829 m² Grundstück Dießem/Lehmheide Krefeld 47805
    345.000 € 1.173 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    12 Zimmer·294 m²·829 m² Grundstück
    Dießem/Lehmheide, Krefeld (47805)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Energieausweis
Keine Immobilie ist wie die andere und jede hat Ihre eigene Geschichte Aus diesem Grund unterstützen wir Sie gerne in allen Fragen rund um den Kauf und die Vermietung Ihrer Immobilie und übernehmen selbstverständlich alle organisatorischen Aufgaben die eine Vermarktung mit sich bringt. Unser kompetentes Team verfügt über langjährige Markterfahrung und steht Ihnen in allen Entscheidungsfragen zur Seite. Gerne helfen Wir Ihnen dabei, die passende Immobilie zu finden. Durch die Erstellung einer umfassenden Bedürfnisanalyse erkennen wir Ihr individuelles Suchprofil auf dessen Basis wir Ihnen die passende Immobilie offerieren und auf Wunsch gerne persönlich mit Ihnen besichtigen. Sollten Sie Unterstützung beim Verkauf oder der Vermietung Ihrer Immobilie benötigen, sprechen Sie uns gerne darauf an. Wir verfügen über einen umfassenden Suchkundenbestand und können somit auch in diesem Bereich für Sie unterstützend tätig werden.