Version: 8.25.2Navigation überspringen
Marlies Muhr Immobilien GmbH logo

Marlies Muhr Immobilien GmbH

immowelt Partner
Müllner Hauptstraße 2, 5020 SALZBURG
Partner
Partner
Frau Marlies Muhr
Montag – Freitag
08:3017:30

immowelt Partner
Müllner Hauptstraße 2, 5020 SALZBURG

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.000 € 2 Zimmer 44,7 m² Wien, Mariahilf 1060
    355.000 € 7.940 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·44,7 m²
    Wien, Mariahilf (1060)
  • Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 70,3 m² Unterschönau Schönau am Königssee 83471
    580.000 € 8.249 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·70,3 m²
    Unterschönau, Schönau am Königssee (83471)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 5 Zimmer 146,6 m² 1.356 m² Grundstück Wien 1190
    1.995.000 € 13.605 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·146,6 m²·1.356 m² Grundstück
    Wien (1190)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Die Expertinnen und Experten von Marlies Muhr Real Estate beraten und bewerten Ihre Immobilie in einem unverbindlichen Gespräch. Kennen wir Ihre speziellen Wünsche und Bedürfnisse, finden wir Ihre Wunschimmobilie oder den passenden Käufer für Ihr Objekt.