Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH logo

VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Sylvia Krabbe
Montag – Sonntag
Geschlossen
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH logo
Partner

VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Keldenich Wesseling 50389
    Neu
    440.000 € 5.000 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    3 Zimmer·88 m²·EG
    Keldenich, Wesseling (50389)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 150 m² 550 m² Grundstück Berrenrath Hürth 50354
    Neu
    725.000 € 4.833 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·150 m²·550 m² Grundstück
    Berrenrath, Hürth (50354)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 124,5 m² 565 m² Grundstück Pulheim 50259
    450.000 € 3.614 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·124,5 m²·565 m² Grundstück
    Pulheim (50259)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH logo
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim - SV Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?