Version: 8.26.0Navigation überspringen
Märsche Immobilien logo

Märsche Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Märsche Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 80 m² 644 m² Grundstück Papenburg 26871
    190.000 € 2.375 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·80 m²·644 m² Grundstück
    Papenburg (26871)
  • Bungalow zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 93,3 m² 849 m² Grundstück Völlen Westoverledingen 26810
    289.000 € 3.098 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    3 Zimmer·93,3 m²·849 m² Grundstück
    Völlen, Westoverledingen (26810)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 180 m² 712 m² Grundstück Papenburg Papenburg / Vosseberg 26871
    400.000 € 2.222 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·180 m²·712 m² Grundstück
    Papenburg, Papenburg / Vosseberg (26871)

Über uns

Märsche Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Märsche Immobilien logo
Märsche Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?