Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 168 m² 745 m² Grundstück Hopfgarten in Defereggen 9961
    Neu
    360.000 € 2.143 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    168 m²·745 m² Grundstück
    Hopfgarten in Defereggen (9961)
  • Haus zum Kauf 398.000 € 204 m² 484 m² Grundstück Großkirchheim 9843
    398.000 € 1.951 €/m²
    Haus zum Kauf
    204 m²·484 m² Grundstück
    Großkirchheim (9843)
  • Haus zum Kauf 519.000 € 218 m² 1.229 m² Grundstück Ainet 9951
    519.000 € 2.381 €/m²
    Haus zum Kauf
    218 m²·1.229 m² Grundstück
    Ainet (9951)

Über uns

IMMOBILIEN LUKASSER hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
IMMOBILIEN LUKASSER logo
IMMOBILIEN LUKASSER
Wie können wir Ihnen heute helfen?