Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 21 Zimmer 162,3 m² 374 m² Grundstück frei ab sofort Wietesch/Schleupe Rheine 48431
    640.000 € 3.943 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    21 Zimmer·162,3 m²·374 m² Grundstück·frei ab sofort
    Wietesch/Schleupe, Rheine (48431)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 2 Zimmer 69,7 m² frei ab 01.06.2026 Schüttorf 48465
    260.000 € 3.730 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·69,7 m²·frei ab 01.06.2026
    Schüttorf (48465)
  • Grundstück zum Kauf 160.000 € 600 m² Grundstück frei ab sofort Tecklenburg 49545
    160.000 € 267 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    600 m² Grundstück·frei ab sofort
    Tecklenburg (49545)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?