Version: 8.25.2Navigation überspringen
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K. logo

TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Thomas Erthle
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K. logo
Platin Partner

TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Villa zum Kauf 850.000 € 5,5 Zimmer 149 m² 490 m² Grundstück Deggenhausen 88693
    850.000 € 5.705 €/m²
    Villa zum Kauf
    5,5 Zimmer·149 m²·490 m² Grundstück
    Deggenhausen (88693)
  • Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.299.000 € 3.750 m² Grundstück teilbar ab 1.000 m² Lüdenscheid 58509
    Neu
    1.299.000 € 346 €/m²
    Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    3.750 m² Grundstück·teilbar ab 1.000 m²
    Lüdenscheid (58509)
  • Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 529.000 € 6,5 Zimmer 151 m² 1.020 m² Grundstück Leimersheim 76774
    529.000 € 3.503 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    6,5 Zimmer·151 m²·1.020 m² Grundstück
    Leimersheim (76774)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Bei TWE-Immobilien verbinden wir seit 2007 moderne digitale Vermarktungsstrategien mit den bewährten Methoden des klassischen Immobiliengeschäfts. So vereinen wir das Beste aus beiden Welten – innovativ, effizient und persönlich. Mit über 150 Immobilienprofis in 16 Bundesländern profitieren unsere Kunden von einem starken Netzwerk, fundierter Marktkenntnis und höchster Sorgfalt in der Vermarktung. Unsere engagierten Makler begleiten Sie verantwortungsvoll durch alle Phasen Ihres Immobilienprojekts – von der ersten Beratung bis zum erfolgreichen Abschluss – und finden zeitnah den passenden Käufer oder Mieter. Ihr Projekt ist unser Anspruch. TWE-Immobilien Wir vermitteln – mit Sicherheit.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Kroatisch, Polnisch, Russisch, Spanisch, Türkisch, Ukrainisch
Rechtliche Hinweise
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K. logo
TWE-Immobilien Thomas Erthle e. K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?