Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 85 m² Rastatt 76437
    239.000 € 2.812 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·85 m²
    Rastatt (76437)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 10 Zimmer 378,7 m² 1.808 m² Grundstück Muggensturm 76461
    1.150.000 € 3.037 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·378,7 m²·1.808 m² Grundstück
    Muggensturm (76461)
  • Wohnung zum Kauf 199.000 € 3,5 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Greffern Rheinmünster 77836
    199.000 € 2.371 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·83,9 m²·1. Geschoss
    Greffern, Rheinmünster (77836)

Über uns

Sparkasse Rastatt-Gernsbach hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.