Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Lichtenberger logo

Immobilien Lichtenberger

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Immobilien Lichtenberger

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (12)
Immobilien zum Verkauf (12)
  • Wohnung zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 65 m² 4 Geschosse frei ab sofort Hoyerswerda 02977
    65.000 € 1.000 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·65 m²·4 Geschosse·frei ab sofort
    Hoyerswerda (02977)
  • Bungalow zum Kauf 249.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 724 m² Grundstück frei ab sofort Dörgenhausen Hoyerswerda 02977
    Neu
    249.000 € 2.075 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    4,5 Zimmer·120 m²·724 m² Grundstück·frei ab sofort
    Dörgenhausen, Hoyerswerda (02977)
  • Bauernhaus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 100 m² 3.232 m² Grundstück frei ab sofort Hauptstraße 46 Klein-Partwitz Elsterheide 02979
    150.000 € 1.500 €/m²
    Bauernhaus zum Kauf
    3 Zimmer·100 m²·3.232 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hauptstraße 46, Klein-Partwitz, Elsterheide (02979)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Fachgerechte Beratung über Preis und Möglichkeiten Können Ihre Objekt in mehreren großen Portalen einstellen und damit einen sehr großen Kundenkreis ansprechen.