Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Grundstück zum Kauf 199.000 € 721 m² Grundstück Gernsbach 76593
    199.000 € 276 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    721 m² Grundstück
    Gernsbach (76593)
  • Grundstück zum Kauf 179.000 € 709 m² Grundstück Gernsbach 76593
    179.000 € 252 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    709 m² Grundstück
    Gernsbach (76593)
  • Grundstück zum Kauf 378.000 € 1.430 m² Grundstück Gernsbach 76593
    378.000 € 264 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.430 m² Grundstück
    Gernsbach (76593)

Über uns

HB-Immobilien GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.