Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (28)
Immobilien zum Verkauf (28)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 19 Zimmer 719 m² 399 m² Grundstück Käfertal Mannheim 68309
    2.200.000 € 3.060 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    19 Zimmer·719 m²·399 m² Grundstück
    Käfertal, Mannheim (68309)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 19 Zimmer 719 m² 399 m² Grundstück Käfertal Mannheim 68309
    2.200.000 € 3.060 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    19 Zimmer·719 m²·399 m² Grundstück
    Käfertal, Mannheim (68309)
  • Gastronomie/Hotel zum Kauf 901.000 € 500 m² Gastrofläche 700 m² Grundstück Neckarhausen Neckarsteinach 69239
    901.000 €
    Gastronomie/Hotel zum Kauf
    500 m² Gastrofläche·700 m² Grundstück
    Neckarhausen, Neckarsteinach (69239)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Up to Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Adriano Quinti
CEO (022198819292)