Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bremische Immobilien und Verwaltung J. Ernst UG (haftungsbeschränkt) logo

Bremische Immobilien und Verwaltung J. Ernst UG (haftungsbeschränkt)

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Mario Ernst
Montag – Mittwoch
09:0017:00
Donnerstag
Geschlossen
Freitag – Samstag
09:0013:00
Sonntag
Geschlossen
Partner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.035.000 € 7 Zimmer 316,5 m² 318 m² Grundstück Fesenfeld Bremen 28203
    Neu
    1.035.000 € 3.270 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·316,5 m²·318 m² Grundstück
    Fesenfeld, Bremen (28203)

Bauüberwachung
Die Bremische Immobilien und Verwaltung bietet Ihnen alles rund um die Immobilie. Die Bremische Immobilien und Verwaltung bietet Ihnen alles rund um die Immobilie . Wir sind nicht nur ein Makler sondern ein Zusammenschluss aus Verwalter, Architekten, Bau- und Sachverständige, Handwerker und Hausmeisterdienstleister.