Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (24)
Immobilien zum Verkauf (24)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 377.000 € 4 Zimmer 134 m² 690 m² Grundstück Cuxhaven 27472
    377.000 € 2.813 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·134 m²·690 m² Grundstück
    Cuxhaven (27472)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 378.000 € 4 Zimmer 134 m² 690 m² Grundstück Willen Wittmund 26409
    378.000 € 2.821 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·134 m²·690 m² Grundstück
    Willen, Wittmund (26409)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 347.000 € 4 Zimmer 133 m² 640 m² Grundstück Langwedel 27299
    347.000 € 2.609 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·133 m²·640 m² Grundstück
    Langwedel (27299)

Über uns

massa haus - Dennis Stabel hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
massa haus - Dennis Stabel logo
massa haus - Dennis Stabel
Wie können wir Ihnen heute helfen?