Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wüstenrot Immobilien Bodo Clasen logo

Wüstenrot Immobilien Bodo Clasen

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Wüstenrot Immobilien Bodo Clasen

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (14)
Immobilien zum Verkauf (14)
  • Grundstück zum Kauf 99.000 € 1.034 m² Grundstück Lunstädt Braunsbedra / Roßbach 06242
    Neu
    99.000 € 95,74 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.034 m² Grundstück
    Lunstädt, Braunsbedra / Roßbach (06242)
  • Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 160 m² 505 m² Grundstück Wählitz Hohenmölsen 06679
    139.000 € 869 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    7 Zimmer·160 m²·505 m² Grundstück
    Wählitz, Hohenmölsen (06679)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 5 Zimmer 140 m² 449 m² Grundstück Possenhain Schönburg / Possenhain 06618
    109.000 € 779 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·140 m²·449 m² Grundstück
    Possenhain, Schönburg / Possenhain (06618)

Über uns

Wüstenrot Immobilien Bodo Clasen hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Bodo Clasen

Herr Bodo Clasen

Herr Bodo Clasen - Fachmakler Für Erbschaftsimmobilien

Herr Bodo Clasen - Fachmakler Für Erbschaftsimmobilien