Version: 8.26.0Navigation überspringen
Holstein Immobilien logo

Holstein Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Holstein Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf 583.000 € 4 Zimmer 118 m² 364 m² Grundstück Eutin 23701
    583.000 € 4.941 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    4 Zimmer·118 m²·364 m² Grundstück
    Eutin (23701)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 211,8 m² 1.484 m² Grundstück Oldenburg Oldenburg in Holstein 23758
    399.000 € 1.884 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·211,8 m²·1.484 m² Grundstück
    Oldenburg, Oldenburg in Holstein (23758)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.985.000 € 4 Zimmer 230 m² 701 m² Grundstück Timmendorfer Strand 23669
    1.985.000 € 8.630 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·230 m²·701 m² Grundstück
    Timmendorfer Strand (23669)

Über uns

Holstein Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Holstein Immobilien logo
Holstein Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?