Version: 8.26.0Navigation überspringen
Engel & Völkers EV Jacobs Immobilien GmbH logo

Engel & Völkers EV Jacobs Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Oliver Jacobs
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
10:0013:00
Sonntag
Geschlossen
Engel & Völkers EV Jacobs Immobilien GmbH logo
Partner

Engel & Völkers EV Jacobs Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (17)
Immobilien zum Verkauf (17)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 986.000 € 6 Zimmer 184 m² 876 m² Grundstück Hochdahl Erkrath 40699
    986.000 € 5.359 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·184 m²·876 m² Grundstück
    Hochdahl, Erkrath (40699)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 183 m² 556 m² Grundstück Mettmann 40822
    520.000 € 2.842 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·183 m²·556 m² Grundstück
    Mettmann (40822)
  • Penthouse zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 173 m² frei ab 01.08.2026 Hilden 40721
    830.000 € 4.798 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    4 Zimmer·173 m²·frei ab 01.08.2026
    Hilden (40721)

Über uns

Mit Engel & Völkers – Ihrem Immobilienmakler der Wahl für Hilden, Haan, Erkrath und Mettmann – sind Sie beim Kauf oder Verkauf von Häusern, Villen, Eigentumswohnungen und Grundstücken bestens aufgestellt. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Türkisch
Rechtliche Hinweise
Engel & Völkers EV Jacobs Immobilien GmbH logo
Engel & Völkers EV Jacobs Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?