Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Breitenwinkler GbR logo

Immobilien Breitenwinkler GbR

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Christian Breitenwinkler
Montag – Sonntag
08:0012:00
12:3018:00
Immobilien Breitenwinkler GbR logo
Partner

Immobilien Breitenwinkler GbR

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 165.000 € 902 m² Grundstück frei ab sofort Göttlkofen Adlkofen 84166
    165.000 € 183 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    902 m² Grundstück·frei ab sofort
    Göttlkofen, Adlkofen (84166)
  • Haus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 275 m² 930 m² Grundstück Göttlkofen Adlkofen 84166
    550.000 € 2.000 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·275 m²·930 m² Grundstück
    Göttlkofen, Adlkofen (84166)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 8 Zimmer 139 m² 880 m² Grundstück frei ab sofort Gerzen 84175
    419.000 € 3.014 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·139 m²·880 m² Grundstück·frei ab sofort
    Gerzen (84175)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Wir sind Immobilien Breitenwinkler GbR – ein junges, dynamisches Unternehmen, gegründet von drei Brüdern, die eine gemeinsame Leidenschaft verbindet: die Liebe zu Immobilien. Unser Ziel ist es, Menschen nicht einfach nur eine Immobilie zu vermitteln, sondern ihnen zu helfen, ihr echtes Zuhause zu finden – einen Ort, an dem sie sich wohlfühlen, glücklich sind und wirklich „ankommen“ können. Mit Engagement, Herzblut und Fachkenntnis begleiten wir Sie zuverlässig auf dem Weg zu Ihrem Eigenheim.