Version: 8.26.0Navigation überspringen
Longhi Immo/Consult GmbH logo

Longhi Immo/Consult GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Longhi Immo/Consult GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 99.000 € 1 Zimmer 44,4 m² Alt-Laatzen Laatzen 30880
    Neu
    99.000 € 2.230 €/m²
    Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·44,4 m²
    Alt-Laatzen, Laatzen (30880)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 125,5 m² EG Linden-Mitte Hannover 30449
    749.000 € 5.967 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4 Zimmer·125,5 m²·EG
    Linden-Mitte, Hannover (30449)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 187,5 m² 495 m² Grundstück Dibbesdorf Braunschweig 38108
    379.000 € 2.022 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·187,5 m²·495 m² Grundstück
    Dibbesdorf, Braunschweig (38108)

Über uns

Longhi Immo/Consult GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Longhi Immo/Consult GmbH logo
Longhi Immo/Consult GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?