Version: 8.26.0Navigation überspringen
Stender Invest Consulting GbR Manfred Stender Immobilien logo

Stender Invest Consulting GbR Manfred Stender Immobilien

Partner

Stender Invest Consulting GbR Manfred Stender Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 57,3 m² 4. Geschoss frei ab sofort Paul Zobel Str Lichtenberg Berlin 10367
    Neu
    269.000 € 4.695 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·57,3 m²·4. Geschoss·frei ab sofort
    Paul Zobel Str, Lichtenberg, Berlin (10367)
  • Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 94,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Schönstraße 11- B Weißensee Berlin 13086
    595.000 € 6.290 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·94,6 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Schönstraße 11- B, Weißensee, Berlin (13086)
  • Studio zum Kauf 379.000 € 1 Zimmer 44,3 m² 5. Geschoss frei ab sofort Platz vor dem NeuenTor1A Mitte Berlin 10115
    379.000 € 8.563 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·44,3 m²·5. Geschoss·frei ab sofort
    Platz vor dem NeuenTor1A, Mitte, Berlin (10115)

Über uns

Stender Invest Consulting GbR Manfred Stender Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Stender Invest Consulting GbR Manfred Stender Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?