Version: 8.26.0Navigation überspringen
massa haus - Elena Hoffmann logo

massa haus - Elena Hoffmann

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Elena Hoffmann
Montag – Sonntag
10:0018:00
massa haus - Elena Hoffmann logo
Partner

massa haus - Elena Hoffmann

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (30)
Immobilien zum Verkauf (30)
  • Haus zum Kauf 418.000 € 4 Zimmer 160 m² 5.679 m² Grundstück Rackith Kemberg 06901
    Neu
    418.000 € 2.613 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·160 m²·5.679 m² Grundstück
    Rackith, Kemberg (06901)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 145 m² 780 m² Grundstück Marke Raguhn-Jeßnitz 06779
    Neu
    300.000 € 2.069 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·145 m²·780 m² Grundstück
    Marke, Raguhn-Jeßnitz (06779)
  • Haus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.100 m² Grundstück Annaburg 06925
    Neu
    455.000 € 2.844 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·160 m²·1.100 m² Grundstück
    Annaburg (06925)

Über uns

Unsere Leistungen
Bauüberwachung
massa haus - Elena Hoffmann hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.