Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Penthouse zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 63,4 m² 2. Geschoss Birkenweg Hochburg-Ach 5122
    299.000 € 4.716 €/m²
    Penthouse zum Kauf
    3 Zimmer·63,4 m²·2. Geschoss
    Birkenweg, Hochburg-Ach (5122)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 2,5 Zimmer 64,1 m² EG Hochburg-Ach 5122
    234.000 € 3.650 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2,5 Zimmer·64,1 m²·EG
    Hochburg-Ach (5122)
  • Haus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 300 m² 1.500 m² Grundstück Hochburg-Ach 5122
    495.000 € 1.650 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei
    300 m²·1.500 m² Grundstück
    Hochburg-Ach (5122)

Über uns

Plasser ImmobilienVerwaltung e.U. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Plasser ImmobilienVerwaltung e.U. logo
Plasser ImmobilienVerwaltung e.U.
Wie können wir Ihnen heute helfen?