Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 2.490.000 € 645 m² Grundstück Going am Wilden Kaiser 6353
    2.490.000 € 3.860 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    645 m² Grundstück
    Going am Wilden Kaiser (6353)
  • Gewerbegrundstück zum Kauf 1.950 m² Grundstück Kössen 6345
    Preis auf Anfrage
    Gewerbegrundstück zum Kauf
    1.950 m² Grundstück
    Kössen (6345)
  • Wohnung zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 89,4 m² EG frei ab sofort Wildschönau 6314
    429.000 € 3.605 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·89,4 m²·EG·frei ab sofort
    Wildschönau (6314)