Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • 600.000 € 494 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.215 m² Grundstück·frei ab sofort
    Weissach (71287)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 12 Zimmer 336 m² 701 m² Grundstück Weissach 71287
    1.150.000 € 3.423 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    12 Zimmer·336 m²·701 m² Grundstück
    Weissach (71287)

Über uns

Böhmler Immobilienberatung hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Böhmler Immobilienberatung logo
Böhmler Immobilienberatung
Wie können wir Ihnen heute helfen?