Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel logo

Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Stefanie Weitzel
Montag – Sonntag
Geschlossen
Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel logo
Partner

Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (40)
Immobilien zum Verkauf (40)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.775.000 € 5 Zimmer 180 m² 569 m² Grundstück Nord Stuttgart 70192
    Neu
    1.775.000 € 9.861 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·180 m²·569 m² Grundstück
    Nord, Stuttgart (70192)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 846.000 € 5 Zimmer 140 m² 309 m² Grundstück Bad Cannstatt Stuttgart 70372
    Neu
    846.000 € 6.043 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·140 m²·309 m² Grundstück
    Bad Cannstatt, Stuttgart (70372)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 122 m² 356 m² Grundstück Waiblingen 71332
    Neu
    770.000 € 6.311 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·122 m²·356 m² Grundstück
    Waiblingen (71332)

Über uns

Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel logo
Schwabenhaus Stuttgart - Stefanie Weitzel
Wie können wir Ihnen heute helfen?