Version: 8.26.0Navigation überspringen
SCHLOSSBERGER-IMMOBILIEN logo

SCHLOSSBERGER-IMMOBILIEN

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Frau Hilke Schlossberger
Montag – Freitag
09:0020:00
Samstag – Sonntag
11:0015:00
SCHLOSSBERGER-IMMOBILIEN logo
Business Partner

SCHLOSSBERGER-IMMOBILIEN

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Maisonette zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 167 m² 2. Geschoss Feldafing 82340
    850.000 € 5.090 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    5 Zimmer·167 m²·2. Geschoss
    Feldafing (82340)
  • Wohnung zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 174 m² EG Starnberg 82319
    1.195.000 € 6.868 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·174 m²·EG
    Starnberg (82319)
  • Wohnung zum Kauf 1.055.000 € 4 Zimmer 128 m² EG Neugilching Gilching 82205
    1.055.000 € 8.242 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·128 m²·EG
    Neugilching, Gilching (82205)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
WOHLTUEND ANDERS: BREITE FACHKOMPETENZ ZUM FAIREN PREIS Alle Kompetenzen aus einer Hand: Immobilienbewertung, Immobilienvermittlung, Architektur, Energieberatung, Finanzierung Faire Provisionen - Keine Provision für den Verkäufer bei Mehrfamilienhäusern und Grundstücken - In der Regel nur 1,65% Provision für den Verkäufer und für den Käufer bei Einfamilienhäusern und Wohnungen. ALL-INCLUSIVE PREMIUM-Services auch bei uns. Sowohl abends als auch am Wochenende für Sie im Einsatz. Diskret. Vertrauensvoll. Empathisch. "Entspannt verkaufen mit SCHLOSSBERGER-IMMOBILIEN"