Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 4 Zimmer 312 m² 1.013 m² Grundstück frei ab sofort Port Verd  07559
    1.450.000 € 4.647 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·312 m²·1.013 m² Grundstück·frei ab sofort
    Port Verd (07559)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 3,5 Zimmer 128 m² 386 m² Grundstück frei ab sofort Mallorca
    689.000 € 5.383 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    3,5 Zimmer·128 m²·386 m² Grundstück·frei ab sofort
    Mallorca
  • Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 5,5 Zimmer 120 m² 220,8 m² Grundstück Obere Matten 10 Amoltern Endingen 79346
    599.000 € 4.992 €/m²
    Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    5,5 Zimmer·120 m²·220,8 m² Grundstück
    Obere Matten 10, Amoltern, Endingen (79346)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Willmann & Faller Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.