Version: 8.26.0Navigation überspringen
TGGroup GmbH logo

TGGroup GmbH

immowelt Partner
Stettnerstraße 2, 5301 EUGENDORF

immowelt Partner
Stettnerstraße 2, 5301 EUGENDORF

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 69,4 m² Hof bei Salzburg 5322
    369.000 € 5.317 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·69,4 m²
    Hof bei Salzburg (5322)
  • Grundstück zum Kauf 3.955.000 € 6.907 m² Grundstück Seekirchen am Wallersee 5201
    3.955.000 € 573 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    6.907 m² Grundstück
    Seekirchen am Wallersee (5201)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 120 m² 188 m² Grundstück Oberndorf bei Salzburg 5110
    398.000 € 3.317 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·120 m²·188 m² Grundstück
    Oberndorf bei Salzburg (5110)

Über uns

TGGroup GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
TGGroup GmbH logo
TGGroup GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?