Version: 8.26.0Navigation überspringen
GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH logo

GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH logo
Business Partner

GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.049.000 € 4,5 Zimmer 123,4 m² frei ab sofort Julienne-Trouet-Platz 35 Limmer Hannover 30453
    1.049.000 € 8.498 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·123,4 m²·frei ab sofort
    Julienne-Trouet-Platz 35, Limmer, Hannover (30453)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.000 € 2 Zimmer 44,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Julienne-Trouet-Platz 29 Limmer Hannover 30453
    210.000 € 4.691 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    2 Zimmer·44,8 m²·1. Geschoss·frei ab sofort
    Julienne-Trouet-Platz 29, Limmer, Hannover (30453)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.800 € 2 Zimmer 55,1 m² frei ab sofort Julienne-Trouet-Platz 35 Limmer Hannover 30453
    414.800 € 7.525 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·55,1 m²·frei ab sofort
    Julienne-Trouet-Platz 35, Limmer, Hannover (30453)

Über uns

GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH logo
GP Hoch- und Ingenieurbau GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?