Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
D.K. Real Estate GmbH logo
Partner

D.K. Real Estate GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.625.000 € 7 Zimmer 213,1 m² 839 m² Grundstück Nikolassee Berlin 14129
    Neu
    1.625.000 € 7.626 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·213,1 m²·839 m² Grundstück
    Nikolassee, Berlin (14129)
  • Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 60,3 m² EG Wilmersdorf Berlin 10717
    365.000 € 6.054 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60,3 m²·EG
    Wilmersdorf, Berlin (10717)
  • Wohnung zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Kreuzberg Berlin 10997
    625.000 € 5.952 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·105 m²·3. Geschoss
    Kreuzberg, Berlin (10997)

Über uns

Fair, Innovativ und Leistungsstark Das ist die D.K. Real Estate GmbH – Immobilienvermittlung, Ihr kompetenter und starker Partner rund um Immobilien in Berlin. Als unabhängige Experten bauen unsere Immobilienmakler auf tiefgreifende Erfahrungen rund um Wohn- und Geschäftshäuser, Renditeimmobilien, Gewerbeimmobilien, Grundstücke und Eigentumswohnungen zurück. Dabei stehen wir stets voll und ganz im Dienste unserer Kunden. Das schließt auch eine moderne und komfortable Immobilienpräsentation mit ein.