Version: 8.25.2Navigation überspringen
Seeber Immobilien SRL logo

Seeber Immobilien SRL

immowelt Partner
Laubengasse 70, 39100 BOZEN

immowelt Partner
Laubengasse 70, 39100 BOZEN

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Bozen 39100
    Neu
    650.000 € 7.303 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·89 m²·3. Geschoss
    Bozen (39100)
  • Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Dorf Tirol 39019
    Neu
    395.000 € 6.583 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·60 m²·EG
    Dorf Tirol (39019)
  • Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss Bozen 39100
    620.000 € 6.200 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·100 m²·2. Geschoss
    Bozen (39100)

Über uns

Seeber Immobilien SRL hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Seeber Immobilien SRL logo
Seeber Immobilien SRL
Wie können wir Ihnen heute helfen?