Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 12 Zimmer 224 m² 542 m² Grundstück Lindenberg Lindenberg im Allgäu 88161
    Neu
    539.000 € 2.406 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    12 Zimmer·224 m²·542 m² Grundstück
    Lindenberg, Lindenberg im Allgäu (88161)
  • Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Günzach 87634
    275.000 € 3.090 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·89 m²·2. Geschoss
    Günzach (87634)
  • Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 66,1 m² Biessenhofen biessenhofen 87640
    290.000 € 4.387 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·66,1 m²
    Biessenhofen, biessenhofen (87640)

Über uns

Grund & Immobilien Consulting GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Grund & Immobilien Consulting GmbH logo
Grund & Immobilien Consulting GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?