Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (64)
Immobilien zum Verkauf (64)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 242 m² 1.145 m² Grundstück Schwendt 6385
    Neu
    1.450.000 € 5.992 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·242 m²·1.145 m² Grundstück
    Schwendt (6385)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3,5 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Aurach bei Kitzbühel 6371
    Neu
    549.000 € 8.855 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3,5 Zimmer·62 m²·1. Geschoss
    Aurach bei Kitzbühel (6371)
  • Wohnung zum Kauf 1.190.000 € 4,5 Zimmer 129,5 m² Aurach bei Kitzbühel 6371
    Neu
    1.190.000 € 9.188 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4,5 Zimmer·129,5 m²
    Aurach bei Kitzbühel (6371)

Über uns

Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH logo
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?