Version: 8.26.0Navigation überspringen
Danhaus Vertriebsbüro Kassel - Uwe Wilhelmy -  Handelsvertretung für die Danhaus GmbH logo

Danhaus Vertriebsbüro Kassel - Uwe Wilhelmy - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Uwe Wilhelmy
Montag – Sonntag
09:0018:00
Partner

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 652.300 € 5 Zimmer 156 m² 500 m² Grundstück Crumbach Lohfelden 34253
    Neu
    652.300 € 4.181 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·156 m²·500 m² Grundstück
    Crumbach, Lohfelden (34253)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 655.300 € 5 Zimmer 140 m² 651 m² Grundstück Grifte Edermünde 34295
    655.300 € 4.681 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·140 m²·651 m² Grundstück
    Grifte, Edermünde (34295)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.600 € 4 Zimmer 161 m² 556 m² Grundstück Guxhagen 34302
    295.600 € 1.836 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·161 m²·556 m² Grundstück
    Guxhagen (34302)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Danhaus – Nordisches Wohnen mit Charakter und Qualität Danhaus steht seit mehreren Jahrzehnten für Wohnen und Leben mit nordischem Flair. Jedes individuell geplante Danhaus wird in der innovativen Hybrid-Bauweise gebaut. Diese nachhaltige Bauweise vereint das Beste aus zwei Welten und kombiniert die Vorteile des nachhaltigen, energieeffizienten und schnellen Holz-Fertigbaus mit der Wertigkeit einer massiven Stein-Fassade. Das Ergebnis? Ihr perfektes Zuhause, ausgestattet mit Innovation und modernster Haus- und Heizungstechnik. White&Black ist ein Home Concept von Danhaus. Wir glauben daran, dass Wohneigentum mehr ist als nur ein Haus – es ist ein Ort, an dem dein Leben wächst, an dem du ankommst und neue Kapitel beginnst. White&Black macht diesen Traum für alle möglich, die nach einem Zuhause suchen, das nicht nur bezahlbar, sondern auch flexibel und zukunftsfähig ist. Ein neues Wohngefühl: echtes Zuhause, echte Werte, echte Möglichkeiten. Danhaus Deutschland GmbH Stuhrsallee 33, 24937 Flensburg www.danhaus.de www.whiteandblack.de Tel.: +49 (0)461 / 9505-0 | E-Mail:info@danhaus.de
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise