Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse Altbayern in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH logo

Sparkasse Altbayern in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 364.150 € 2 Zimmer 61,4 m² 2. Geschoss Schrobenhausen 86529
    364.150 € 5.931 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    2 Zimmer·61,4 m²·2. Geschoss
    Schrobenhausen (86529)
    364.150 € 5.931 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
    2 Zimmer·61,4 m²·2. Geschoss
    Schrobenhausen (86529)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Wir sind Ihr richtiger Ansprechpartner - mit hoher Transparenz und einem guten Gespür für die Markt und seine Möglichkeiten - wenn es um Ihre Immobilie geht. Unsere Kunden schätzen unsere Verlässlichkeit, unsere Glaubwürdigkeit und Vertrauen unserem Handeln. Unsere Erfolgsfaktoren: bestens ausgebildet und vor Ort vernetzte Experten, ein professionelles Back-Office, eine fundierte Markteinschätzung und eine ehrliche Beratung. Nicht zuletzt sorgen wir dafür, dass Ihre Immobilie in den attraktivsten Interessentenkreisen Beachtung findet. Auf Grund unserer ständigen Präsenz am Immobilienmarkt und der zahlreichen erfolgreich durchgeführten Vermittlungen pflegen wir eine wohl einmalige Kundenkartei. Wir unterhalten erstklassige Kontakte zu Interessenten und Kapitalanleger. Ebenso sind wir im Auftrag zahlreicher vorgemerkter Kunden tätig. Gut möglich, dass gerade Ihre Immobilie dem Suchprofil von Interessenten entspricht, die bei der Planung und der Realisierung Ihrer Immobilienwünsche auf unsere Kompetenz vertrauen. Ein Gespräch mit uns eröffnet Ihnen jederzeit neue Perspektiven. Sprechen Sie uns an, wir freuen uns auch für Sie da zu sein!