Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus logo

Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 655.000 € 6 Zimmer 276 m² 592 m² Grundstück Otterberg 67697
    655.000 € 2.373 €/m²
    Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    6 Zimmer·276 m²·592 m² Grundstück
    Otterberg (67697)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 699.500 € 6 Zimmer 278 m² 1.196 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Queidersbach 66851
    699.500 € 2.516 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·278 m²·1.196 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Queidersbach (66851)
  • Bungalow zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 355.000 € 5 Zimmer 165 m² 1.276 m² Grundstück Innenstadt Kaiserslautern 67657
    355.000 € 2.152 €/m²
    Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    5 Zimmer·165 m²·1.276 m² Grundstück
    Innenstadt, Kaiserslautern (67657)

Über uns

Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus logo
Immobilien Trinkaus Sabine Trinkaus
Wie können wir Ihnen heute helfen?