Version: 8.26.0Navigation überspringen
Max Immobilien logo

Max Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Max Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 59 m² Gernlinden Maisach 82216
    339.000 € 5.745 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·59 m²
    Gernlinden, Maisach (82216)
  • Haus zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 65 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Dasio  22010
    260.000 € 4.000 €/m²
    Haus zum Kauf
    2 Zimmer·65 m²·100 m² Grundstück·frei ab sofort
    Dasio (22010)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 500 m² 723 m² Grundstück Allach-Untermenzing München 80999
    1.890.000 € 3.780 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    500 m²·723 m² Grundstück
    Allach-Untermenzing, München (80999)

Über uns

Max Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Max Immobilien logo
Max Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?