Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 2.500 m² Grundstück Güterfelde Stahnsdorf 14532
    690.000 € 310 €/m²
    Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2.500 m² Grundstück
    Güterfelde, Stahnsdorf (14532)
  • Grundstück zum Kauf 270.000 € 767 m² Grundstück frei ab sofort Phöben Werder (Havel) 14542
    270.000 € 352 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    767 m² Grundstück·frei ab sofort
    Phöben, Werder (Havel) (14542)
  • Bauernhaus zum Kauf 725.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Güterfelde Stahnsdorf 14532
    725.000 €
    Bauernhaus zum Kauf
    1 Zimmer·frei ab sofort
    Güterfelde, Stahnsdorf (14532)

Über uns

Frances Berlin Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Frances Berlin Immobilien GmbH logo
Frances Berlin Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?