Unsere Immobilien

  • Villa zum Kauf 820.000 € 8,5 Zimmer 356 m² 1.214 m² Grundstück Nagold 72202
    820.000 € 2.303 €/m²
    Villa zum Kauf
    8,5 Zimmer·356 m²·1.214 m² Grundstück
    Nagold (72202)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 6,5 Zimmer 195 m² 680 m² Grundstück Weitingen Eutingen im Gäu / Weitingen 72184
    769.000 € 3.944 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6,5 Zimmer·195 m²·680 m² Grundstück
    Weitingen, Eutingen im Gäu / Weitingen (72184)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 648.000 € 6 Zimmer 177 m² 868 m² Grundstück Bondorf 71149
    648.000 € 3.661 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·177 m²·868 m² Grundstück
    Bondorf (71149)

Über uns

Kurt Preuninger Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Kurt Preuninger Immobilien logo
Kurt Preuninger Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?