Unsere Immobilien

  • Stadthaus zum Kauf 1.550.000 € 13 Zimmer 359 m² 521 m² Grundstück frei ab sofort Sachsenhausen Frankfurt 60596
    1.550.000 € 4.318 €/m²
    Stadthaus zum Kauf
    13 Zimmer·359 m²·521 m² Grundstück·frei ab sofort
    Sachsenhausen, Frankfurt (60596)
  • Wohnung zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 107,7 m² 3. Geschoss Gallus Frankfurt 60486
    745.000 € 6.917 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·107,7 m²·3. Geschoss
    Gallus, Frankfurt (60486)
  • Wohnung zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 121,9 m² 6. Geschoss Gallus Frankfurt 60486
    890.000 € 7.304 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·121,9 m²·6. Geschoss
    Gallus, Frankfurt (60486)

Über uns

BGP Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
BGP Immobilien logo
BGP Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?