Version: 8.26.0Navigation überspringen
Lehnitzsee-Immobilien, Carsten Schwarz und Melanie Kleeßen GbR logo

Lehnitzsee-Immobilien, Carsten Schwarz und Melanie Kleeßen GbR

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 79,8 m² 1.179 m² Grundstück Lehnitz Oranienburg 16515
    Neu
    449.000 € 5.625 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3 Zimmer·79,8 m²·1.179 m² Grundstück
    Lehnitz, Oranienburg (16515)
  • Grundstück zum Kauf 470.000 € 1.274 m² Grundstück Oranienburg 16515
    470.000 € 369 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.274 m² Grundstück
    Oranienburg (16515)
  • Grundstück zum Kauf 199.000 € 1.266 m² Grundstück Kremmen 16766
    199.000 € 157 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.266 m² Grundstück
    Kremmen (16766)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Lehnitzsee-Immobilien, Carsten Schwarz und Melanie Kleeßen GbR hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.