Version: 8.26.0Navigation überspringen
NATIONAL-BANK Immobilien GmbH logo

NATIONAL-BANK Immobilien GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Montag – Donnerstag
09:0017:00
Freitag
09:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
NATIONAL-BANK Immobilien GmbH logo
Platin Partner

NATIONAL-BANK Immobilien GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 215.000 € 3,5 Zimmer 96,7 m² Stadtwald Essen 45133
    Neu
    215.000 € 2.224 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·96,7 m²
    Stadtwald, Essen (45133)
  • Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.495.000 € 580 m² 850 m² Grundstück teilbar ab 580 m² Wedau Duisburg 47279
    1.495.000 €
    Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    580 m²·850 m² Grundstück·teilbar ab 580 m²
    Wedau, Duisburg (47279)
  • Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 69 m² Menden/Ickten Mülheim 45470
    295.000 € 4.275 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·69 m²
    Menden/Ickten, Mülheim (45470)

Über uns

Seit 1995 ergänzt die NATIONAL-BANK Immobilien GmbH das Angebot der NATIONAL-BANK AG mit ihrer Immobilienexpertise. Als 100%ige Tochtergesellschaft der NATIONAL-BANK AG sind wir Teil eines Unternehmensverbunds mit einer über 90-jährigen Geschichte. Wir bieten individuelle Lösungen für anspruchsvolle Privat- und Firmenkunden: Immobilienkäufer und -verkäufer, Bauträger, Kapitalanleger und Investoren. Gerne präsentieren wir Ihnen unsere Immobilienangebote und stellen uns und unsere Leistungen vor. Wenn Sie sich über weitere Angebote aus unserem Haus oder von unseren Partnern informieren möchten, erreichen Sie uns direkt unter Telefon (0201) 87895 - 0 Telefax (0201) 87895 - 15 E-Mail: immobilien@nb-i.de Wir freuen uns auf Ihre Nachricht. Ihr Team von der NATIONAL-BANK Immobilien GmbH

Immobilienberaterin

Unternehmen National-Bank Immobilien Gmbh