Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (14)
Immobilien zum Verkauf (14)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 626.900 € 3 Zimmer 90,1 m² 1. Geschoss Rotenbachtalstraße 33 Innenstadt Baden-Baden 76530
    626.900 € 6.956 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·90,1 m²·1. Geschoss
    Rotenbachtalstraße 33, Innenstadt, Baden-Baden (76530)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 732.200 € 3 Zimmer 90,2 m² 2. Geschoss Rotenbachtalstraße 31 Innenstadt Baden-Baden 76530
    732.200 € 8.120 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·90,2 m²·2. Geschoss
    Rotenbachtalstraße 31, Innenstadt, Baden-Baden (76530)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 731.300 € 3 Zimmer 105,1 m² 1. Geschoss Rotenbachtalstraße 33 Innenstadt Baden-Baden 76530
    731.300 € 6.956 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·105,1 m²·1. Geschoss
    Rotenbachtalstraße 33, Innenstadt, Baden-Baden (76530)

Über uns

TreuBau Freiburg AG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
TreuBau Freiburg AG logo
TreuBau Freiburg AG
Wie können wir Ihnen heute helfen?