Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sparkasse am Niederrhein
Sparkasse am Niederrhein logo

Sparkasse am Niederrhein

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Sparkasse am Niederrhein

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 154 m² 408 m² Grundstück Borth Rheinberg 47495
    Neu
    359.000 € 2.331 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    4 Zimmer·154 m²·408 m² Grundstück
    Borth, Rheinberg (47495)
  • Wohnung zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 104 m² Hülsdonk Moers 47441
    Neu
    279.000 € 2.683 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·104 m²
    Hülsdonk, Moers (47441)
  • Maisonette zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 113 m² Neukirchen Neukirchen-Vluyn 47506
    229.000 € 2.027 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4 Zimmer·113 m²
    Neukirchen, Neukirchen-Vluyn (47506)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Versicherungen
Sparkasse am Niederrhein hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.