Version: 8.26.0Navigation überspringen
W2 Immobilien Gesellschaft mbH
W2 Immobilien Gesellschaft mbH logo

W2 Immobilien Gesellschaft mbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Pascal Worst
Montag – Freitag
08:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
W2 Immobilien Gesellschaft mbH logo
Business Partner

W2 Immobilien Gesellschaft mbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 453 m² Grundstück Fischbach Nürnberg 90475
    399.500 € 882 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    453 m² Grundstück
    Fischbach, Nürnberg (90475)
  • Wohnung zum Kauf 218.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 1. Geschoss Mimberg Burgthann 90559
    Neu
    218.000 € 4.270 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·51,1 m²·1. Geschoss
    Mimberg, Burgthann (90559)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 3,5 Zimmer 119 m² 795 m² Grundstück Stadeln Fürth 90765
    699.000 € 5.874 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    3,5 Zimmer·119 m²·795 m² Grundstück
    Stadeln, Fürth (90765)

Versicherungen
Wir verkaufen & vermieten Ihre Immobilie mit unserem professionellen Team von W2 Immobilien. Fürth ist unser Zuhause. Wir von W² Immobilien sind in der kreisfreien Großstadt im bayrischen Regierungsbezirk Mittelfranken Zuhause. Gemeinsam mit Nürnberg und Erlangen bildet Fürth ein Städtedreieck. Zusammen mit dem Umland bilden wir eine von drei Metropolregionen in Bayern. Und genau auf diese Region haben wir uns spezialisiert. Wir befinden uns in der zweiten Generation im Bereich der Immobilienbranche. Die weitergereichte Erfahrung und die stetige Weiterbildung hilft uns, Sie kompetent und umfassend zu beraten. Sie sind bei uns in guten Händen und können im Bereich Verkauf, Verwaltung und der Vermietung auf uns zählen! Unsere Kompetenzen gehen noch weiter. Sie benötigen einen Architekten oder suchen Unterstützung bei der Sanierung Ihrer Immobilie? Gemeinsam mit unseren Partnern und unserem dynamischen Team stehen wir Ihnen jederzeit zur Seite. ,, Alles rund um Ihre Immobilie aus einer Hand.“ Stets auf dem aktuellen Stand zu sein ist für uns selbstverständlich und unabdingbar. Durch stetige Weiterbildungen, wollen wir unsere Erfahrungen und Qualifikationen ausbauen, um immer auf dem aktuellen Stand zu sein. Nur so können wir garantieren, dass Sie als Kunde zufrieden sind.